Le nostre Sedi

Magazzino di PEGOGNAGA

COMARTE - Magazzino di PEGOGNAGA
COMARTE - Magazzino di PEGOGNAGA
via G. Di Vittorio 74-76 | 46020 PEGOGNAGA (Mn)
+39 0376.558432
magazzino.pegognaga@comarte.it
Dal lunedì al venerdì ore 7.30 – 12.00 | ore 13.30 – 18.00 | Il sabato ore 7.30 – 12.00

Magazzino di Medolla

COMARTE - Magazzino di MEDOLLA
via G. Matteotti, 55 | 41036 MEDOLLA (Mo)
+39 0535.51440
magazzino.medolla@comarte.it
Dal lunedì al venerdì ore 7.30 -12.00 | ore 13.30 – 18.00
Il sabato ore 7.30 – 12.00

Magazzino di Bozzolo

COMARTE - Magazzino di BOZZOLO
via Giuseppina, 43 | 46012 BOZZOLO (Mn)
+39 0376.921045
magazzino.bozzolo@comarte.it
Dal lunedì al venerdì ore 7.30 – 12.00 | ore 13.30 – 18.00
Il sabato ore 7.30 – 12.00

Magazzino di Suzzara

COMARTE - Magazzino di SUZZARA
Viale Virgilio, 83/a | 46029 SUZZARA (Mn)
+39 0376.534647
magazzino.suzzara@comarte.it
Dal lunedì al venerdì ore 7.30 – 12.00 | ore 13.30 – 18.30
Il sabato ore 8.00 – 12.30

Magazzino di Mantova

COMARTE - Magazzino di MANTOVA
c/o Cantina del Serraglio
Via Parma, 5 – 46100 MANTOVA
+39 0376.328037
magazzino.mantova@comarte.it
Dal lunedì al sabato ore 7.00 – 12.00 | ore 13.30 – 18.00
Il sabato ore 7.00 – 12.00

Deposito Logistica

COMARTE - Deposito Logistica
Logistica di Pegognaga
Strada Provinciale Est, 4 | 46020 PEGOGNAGA (Mn)
logistica.mantova@comarte.it

COMARTE è credibilità, convenienza e competenza…