Contatta Comarte

Magazzino di PEGOGNAGA

via G. Di Vittorio 74-76
46020 PEGOGNAGA (Mn)

+39 0376.558432

magazzino.pegognaga@comarte.it

Dal lunedì al venerdì
ore 7.30 – 12.00 | ore 13.30 – 18.00
il sabato ore 7.30 – 12.00

Magazzino di Medolla

via G. Matteotti, 55
41036 MEDOLLA (Mo)

+39 0535.51440

magazzino.medolla@comarte.it

Dal lunedì al venerdì
ore 7.30 – 12.00 | ore 13.30 – 18.00
il sabato ore 7.30 – 12.00

Magazzino di Bozzolo

via Giuseppina, 43
46012 BOZZOLO (Mn)

+39 0376.921045

magazzino.bozzolo@comarte.it

Dal lunedì al venerdì
ore 7.30 – 12.00 | ore 13.30 – 18.00
il sabato ore 7.30 – 12.00

Magazzino di Suzzara

Viale Virgilio, 83/a
46029 SUZZARA (Mn)

+39 0376.534647

magazzino.suzzara@comarte.it

Dal lunedì al venerdì
ore 7.30 – 12.00 | ore 13.30 – 18.30
il sabato ore 8.00 – 12.30

Magazzino di Mantova

c/o Cantina del Serraglio
Via Parma, 5 – 46100 MANTOVA

+39 0376.328037

magazzino.mantova@comarte.it

Dal lunedì al venerdì
ore 7.00 – 12.00 | ore 13.30 – 18.00
il sabato ore 7.00 – 12.00

Deposito Logistica

Logistica di Pegognaga
Strada Provinciale Est, 4
46020 PEGOGNAGA (Mn)

logistica.mantova@comarte.it

MODULO DI CONTATTO

Compila i campi del modulo per contattare direttamente Comarte per qualsiasi genere d’informazione, tecnica o commerciale. In alternativa puoi contattare direttamente (telefono, fax o email) una delle nostre sedi, attraverso i riferimenti che trovi su questa pagina.

COMARTE è credibilità, convenienza e competenza…